Главная / Отношения / Любовь / Мне 30 и я не замужем

Мне 30 и я не замужем

Вам за 30, а вы до сих пор не замужем?

Не все девушки способны влюбиться с первого взгляда и выскочить замуж, когда им еще нет и 20-ти лет. Это раньше девушкам было стыдно оставаться незамужними до 30-ти лет. Сегодня картина кардинально изменилась. Но суть вопроса даже не в том. Можно выйти замуж в 40 и в 50 лет. Самое главное, чтобы у женщины было стремление и желание создать свою семью. Как известно, семейные отношения кардинально меняют жизнь как женщины, так и мужчина. Может быть, в этом и вся проблема, что многие современные женщины выходят замуж в зрелом возрасте?

Что влияет на выбор женщины?

Факторов, которые влияют на выбор женщины, достаточно много. Если она в 30 лет не вышла замуж, это не значит, что на нее не обращает внимания мужская половина общества. Наоборот, женщины к 30-ти годам становятся самыми привлекательными и изысканными. У них появляется свой стиль в одежде, они позволяют себе то, что не могут позволить девушки в 20 лет. Наоборот, женщина боится, что раз она не вышла замуж до 30-ти лет, значит, ее совместную жизнь с мужчиной осудят родственники, коллеги, близкие люди. Но это совершенно неправильное мнение. Нужно руководствоваться только своими чувствами, которые и являются основой брака, а не мнения посторонних.

Женщину в среднем возрасте пугает то, что ей придется отказаться от своей размеренной жизни, в которой нет большинства проблем, характерных для семейных пар. Не нужно ухаживать за ребенком, не нужно отводить его в детский садик, не нужно переживать за то, что у него поднялась температура. Но в то же время, женщина лишает себя радости материнства, которое не может быть компенсировано ничем. Завести собачку или котика – это прекрасно, но иметь ребенка – это гораздо лучше. Женщина создана для продолжения рода, и эту миссию она должна выполнить.

Конечно же, есть еще много чего, что может стать причиной нежелания рассматривать женщиной потенциальных кандидатур на ее руку и сердце. Но все же наступит тот момент, когда женщине захочется семьи и брака, а вот подходящих кандидатур на тот момент может уже и не быть…

Интересно?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться в выборе? Бывалые психотерапевты, которые кстати тоже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *