Главная / Отношения / Любовь / Что делать если муж не обращает внимания

Что делать если муж не обращает внимания

Муж не обращает внимания

Каждая женщина среднего возраста знает, насколько затягивает быт, всевозможные семейные проблемы, в которых нет места для себя любимой. В результате такой жизни женщина становится неинтересной своему мужчине.

Она превращается в домохозяйку, у которой отсутствует ухоженность, красивая прическа и маникюр, у которой совершенно изменилась фигура, причем не в лучшую сторону, появились недомогания, а еще хуже – болезни.

С такими периодами в вашей жизни нужно покончить, ведь не зря же мужчина больше не хочет обращать на вас внимания. Ему более интересны женщины в красивом наряде, которые ежедневно следят за собой, имеют подтянутую фигуру и регулярно посещают салоны красоты.

Как вернуть внимание мужа?

Для начала не стоит сводить с ума мужа своими вопросами, типа «Ты не обращаешь на меня внимания, потому что у тебя появилась другая женщина?». Нужно спокойно, с расстановкой, подойти к решению этой проблемы. Разобраться, в чем же причина отдаления мужа от вас. Возможно, ваши семейные отношения зашли в тупик, потому что вы не обращаете на мужчину внимания?

Посмотрите на себя в зеркало. Если ваш внешний вид вам самой не нравится, тогда что вы хотите от мужчины? Ему тем более не понравится, что вы ежедневно бродите по дому без макияжа, в халате и с бигуди на голове. Поэтому принимайте меры по реанимированию своей красоты и молодости. Но все процедуры делайте так, чтобы этого не видел мужчина.

Попробуйте чаще бывать вместе и выполнять определенные задачи. Получайте удовольствие от того, чем увлекается ваш мужчина. Тем самым вы добьетесь улучшения мужского настроения, и в то же время, муж будет смотреть на вас иными глазами – как на женщину, которая способна поддержать его в любую минуту.

Один день в неделю посвятите себе. Отправляйтесь с подругами по магазинам, в фитнес зал, в сауну, в кафе. Но обязательно предупредите об этом мужа – он имеет право знать, куда пропала его жена и с кем она проводит время.

Эти нехитрые советы помогут вам вернуть внимание мужа, который хочет, как любой другой современный мужчина, видеть возле себя роскошную и стильную даму.

Интересно?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться в выборе? Бывалые психотерапевты, которые кстати тоже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *