Главная / Досуг / Мода / В моде монохромный образ

В моде монохромный образ

В моде монохромный образ

Монохромный образ не остается без внимания самых знаменитых модниц. Его активно обыгрывают звезды шоубиза и деловые леди, обычные граждане и сильные мира сего. Что же такое «монохромный образ» и какую он может внести лепту в повседневный гардероб обычной женщины?

Монохром на пике популярности

На протяжении нескольких лет, дизайнеры предлагают женщинам и девушкам облачаться в яркие одежды, которые поднимают настроение, дарят позитивный заряд энергии. Яркие наряды, несомненно, присутствуют и в вашем гардеробе. Но есть ли в нем одежда для создания монохромного образа, а ведь его можно создать с помощью тех предметов гардероба, которые предлагает модная одежда для пляжного отдыха. Создавать монохромный образ очень просто, и даже самая взыскательная леди найдет в нем свою индивидуальность и привлекательность. Не нужно думать, что черная юбка и белая блузка – это скучно и неактуально. Сегодня дизайнеры создают свои коллекции с помощью великолепных монохромных принтовых вещей. Клетка, полоска и растительные мотивы черного тона на белом фоне – вот она красота, которая подходит девушкам любого возраста, которая эффектно будет смотреться в свете вечерних софитов и при дневном освещении в офисе.

Красивые вещи в стиле монохром предложены в коллекциях таких брендов, как Diane von Furstenberg и Celine, Balenciaga и Alexander Wang. В некоторых коллекциях черно-белая гамма представлена в принтах «горох». Они отлично смотрятся на комбинезонах и юбках, блузках и трикотажной одежде. Нестареющая цветовая гамма всегда подчеркнет достоинства вашей фигуры, а при необходимости отвлечет взгляд от тех мест, которые вы хотели бы спрятать от постороннего взгляда. Благодаря универсальным вещам очень просто создавать все новые и новые образы, используя дополнительные аксессуары. Выгодно смотрится образ монохром с классической обувью – туфли на шпильке или на каблуке более интересной формы.

Интересно?

платья в греческом стиле

Платья в греческом стиле

Вошедшие не так давно в моду античные наряды позволяют женщинам примерить на себя роль прекрасной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *