Главная / Досуг / Мода / Тенденции пляжной моды 2017

Тенденции пляжной моды 2017

Тенденции пляжной моды 2014

Не так давно открылся пляжный сезон, который требует от девушки обновления ее гардероба. Главным атрибутом пляжа является купальник, поэтому о том, какие купальники модные в сезоне 2017 года, поговорим немного детальнее.

Однотонные купальники

На протяжении нескольких лет мода на белое остается актуальной. Не исключением стал и нынешний пляжный сезон, который предлагает девушкам облачиться в белый трендовый купальник. Он выгодно смотрится на фоне загоревшего тела, но в то же время, белый купальник подходит далеко не всем женщинам. Представительницы прекрасного пола с явными изъянами фигуры должны отказаться от выбора такого купальника, и тем более, не стоит покупать раздельный купальник в белом цвете. Пышным красавицам подойдут скромные, неброские тона, но не обязательно выбирать черный купальник, поскольку он не всегда сделает женщину более привлекательной, а вот лишних лет добавит. Сегодня модельеры предлагают очень много интересных деталей на купальниках, например, вместо плавок короткую юбку. Это выгодный вариант, если необходимо прикрыть рыхлые и располневшие за зиму ягодицы.

Купальники с принтами

Многие модные дома сделали ставку на яркие купальники с принтами. Причем может быть достаточно разнообразным – геометрические фигуры, горох, этнический узор, принт в африканской стилистике или же обычная, но ярка полоска. Что касается стилистики купальников, то многие из них выполнены в ретро стиле. Присутствуют в продаже и спортивной стилистики. Мода нынешнего сезона предлагает следующие виды: трикини, бандо, монокини, танкини, слитные. В принципе, подобрать идеальный вариант одежды для пляжного отдыха, не составит большого труда. А быть модной и стильной может быть даже женщина с фигурой, которая не совсем соответствует идеалам красоты.

Интересно?

платья в греческом стиле

Платья в греческом стиле

Вошедшие не так давно в моду античные наряды позволяют женщинам примерить на себя роль прекрасной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *