Главная / Отношения / Любовь / Можно любить двоих мужчин одновременно?

Можно любить двоих мужчин одновременно?

Что делать, если ты любишь двоих мужчин?

Любовный треугольник – ситуация, когда женщине приходится выбирать одного из двух мужчин. Кстати, по мнению психологов, любовный треугольник может возникать по банальной причине, которая кроется в том, что женщина путает чистое и большое чувство с влюбленностью. Порой такие противоречивые чувства приводят к тому, что действительно влюбленные по-настоящему расходятся. В итоге, пройдет немного времени и женщина поймет, что она выбрала совершенно не того мужчину, с которым мечтала прожить всю жизнь. Поэтому с выбором любимого нужно быть осторожной, ведь неправильность такого выбора может негативно повлиять на судьбу девушки.

Как разобраться в своих чувствах

Любовь – это чувство, которое может приносить не только счастье, но и разочарование. Оно неподвластно человеку, и контролировать свою любовь к противоположному полу невозможно. Если в момент, когда в вашей жизни образовался любовный треугольник пустить все на самотек, то не далек тот час, когда любовь принесет вам всего лишь страдания. Разобраться в своих чувствах необходимо как можно быстрее. Поможет в этом далекая поездка, в которой вы не будете видеть ни одного, ни второго избранника. Но, тем не менее, останетесь со своими мыслями наедине. Длительный отъезд поможет отвлечься от любовного треугольника, а постоянные раздумья о том, что же вам делать в такой ситуации, — выбрать из двоих мужчин одного единственного.

Психологи утверждают, что такие действия будут единственными правильными, и находясь вдали от мужчин, женщине будет намного проще определиться, с кем же она действительно хочет остаться. Сердце непременно ей подскажет выход из сложной ситуации, в которой она оказалась. Но учтите, что даже мобильный телефон в период поездки не должен отвлекать вас от отдыха. Не созванивайтесь со своими мужчинами, а постарайтесь определить свой дальнейший жизненный путь. И тем более не стоит спешить с принятием решения, если вам за 30, а вы до сих пор не замужем.

Интересно?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться?

Как найти мужчину на сайте знакомств и не разочароваться в выборе? Бывалые психотерапевты, которые кстати тоже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *